Возможно ли использовать пластиковую карту в качестве доказательства дохода в суде при угрозе лишения родительских прав?
Бывший муж угрожает забрать у меня детей, лишив родительских прав. Основание у него есть лишь одно, мой супруг нынешний сейчас не работает и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. доход у нас есть, муж занимается не официальными работами по ремонту, отделке и строительству жилых и не жилых помещений. Есть возможность свой доход ложить на счет либо на пластиковую карту, может ли это являться доказательством нашего дохода в суде?
Это вообще не основание для того чтобы забрать детей. Детей как правило оставляют с матерью.