Судебный пристав поставил статью п 46 п 1 пп 3 коммунальные платежи 00 рублей.. возможен ли выезд за границу? Благодарю..
Судебный пристав поставил статьюп 46 п 1 пп 3 коммунальные платежи 00 рублей.. возможен ли выезд за границу? Благодарю..
Если запрет установлен, то не сможете. Обжалуйте. Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.