Срок подачи заявления на налоговый вычет при покупке квартиры - вопрос по квартире, приобретенной в 2011 году
Купил квартиру в 2011 году, ответьте, пожалуйста, в течений какого срока можно подать заявление на налоговый вычет при покупке квартиры.
Лучший ответ
Когда угодно. Просто получите за последние три года и далее будете получать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!