Могут ли меня выселить зимой без предоставления другого жилья?
Я устроился на работу в ЖЭК в 1990 году с условием предоставления мне жилья в последующем. По распоряжению супрефекта мне предоставили жилое помещение с условием позже закрепить его за мной, чего не произошло. Место работы в течение всего времени я не менял и продолжаю там работать. Оплачиваю все коммунальные услуги более 10 лет, квитанции оформлены на мое имя. Другого жилья я не имею. Сейчас дом сносят, мне другого жилья не предоставляют. Могут ли меня выселить зимой без предоставления другого жилья? Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вам надо подавать иск в суд - о признании права на занимаемое вами жилое помещение.
Уважаемый Сергей Николаевич,большое спасибо за быстрый ответ !Cообщите пожалуйста сколько стоит ваша полная консультация и ваши расценки по ведению моего дела,если вы за него возьмётесь-какая конечная сумма,а также каковы шансы выиграть моё дело и на кого в моём случае ,я должен подать в суд о признании моих прав на жилплощядь/имеет ли смысл судиться,если к тому момену когда назначат день суда,меня насильно выселят а дом снесут,зарание благодарю за ответ!