Права работника на жилье и премии - что делать в ситуации, когда место работы было изменено без предоставления жилья и лишения премиальных

Вопрос №9241060 из г. Хабаровск
опубликован 25.12.2015, 03:36

Место работы находится в другом городе. По характеру работы приходилось выполнять работу не выезжая туда. Сейчас руководство отправило меня к месту постоянной работы, без предоставления жилья и в добавок сняли премиальные, оставив голый оклад. Как быть в данной ситуации и за что могут лишить премиальных если я выполнял свою работу. И должны ли мне предоставлять или оплачивать жилье.

Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье должны предоставить. Лишение премий - на усмотрение руководителя.

25.12.2015, 03:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Трудовой кодекс РФ, Жилищный кодекс РФ.

25.12.2015, 03:54

Где можно посмотреть данную информацию и на что ссылаться при решении вопроса

25.12.2015, 03:52

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034