Возле моего забора сложен битый кирпич ЖК требует его убрать, какой установлен срок уборки?
Возле моего забора сложен битый кирпич УЖКК требует его убрать, какой установлен срок уборки?
Лучший ответ
Возле моего забора сложен битый кирпич УЖКК требует его убрать,какой установлен срок уборки?
---если получили официальное предупреждение. там указывается и срок.