Отказ в досрочной пенсии для мамы с медалью ордена За заслуги перед Отечеством 2-ой степени - как получить льготы?
Моя мама имеет стаж выработки около 27 лет. Мать троих детей. В настоящее время ей 53 года и она оформила документы на досрочную пенсию, но ей отказали!? Также у неё имеется медаль ордена За заслуги перед Отечеством 2-ой степени? Какие льготы она может получить и как?
Лучший ответ
Уважаемая Нина Николаевна!
все зависит от того, какую должность Ваша мама замещала
Стаж выработан в должности свинарки.