Как перевести гараж в коммерческую недвижимость.

Вопрос №5075753 из г. Курск
опубликован 09.10.2014, 12:43
Как перевести гараж в коммерческую недвижимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательно понятие "коммерческая недвижимость не закреплено". У Вас и так не жилая недвижимость. Надо знать, под что именно Вы хотите её использовать, чтобы проконсультировать Вас.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.08.2018, 17:49

Если вы хотите сдавать его в аренду, то не нужно переводить ни во что гараж! Заключайте договор и все!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

09.10.2014, 14:45

Под магазин не продовольственной.

29.08.2018, 17:52

Я Вам ответил в личных сообщениях все нюансы по данному делу, проверьте пожалуйста.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.08.2018, 18:08