Как перевести гараж в коммерческую недвижимость.
Лучший ответ
Законодательно понятие "коммерческая недвижимость не закреплено". У Вас и так не жилая недвижимость. Надо знать, под что именно Вы хотите её использовать, чтобы проконсультировать Вас.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если вы хотите сдавать его в аренду, то не нужно переводить ни во что гараж! Заключайте договор и все!
Юрист в г.Курске Никитин Олег!
Я Вам ответил в личных сообщениях все нюансы по данному делу, проверьте пожалуйста.