Как взыскать долг с ООО в Санкт-Петербурге - проблемы с питерской полицией и прокуратурой
Если есть судебное решение то совершенно непонятно причем тут питерская полиция. Она по закону к этому не имеет никакого отношения
Уважаемый Андрей Адамович!
В судебном порядке добивайтесь восстановления нарушенного права. Подавайте заявление в суд. Грубое неисполнение решения суда влечет уголовную ответственность
Какова сумма долга?
От какого числа судебное решение?
Подавался ли исполнительный лист?
Предприятие-должник функционирует?
Это компетенция службы судебных приставов. Полиция не занимается исполнением судебных решений. Получайте в суде исполнительный лист и прямиком к приставам .