Является ли уважительной причиной неявки в суд отпуск по уходом за ребенком до 1,5 лет?
Является ли уважительной причиной неявки в суд отпуск по уходом за ребенком до 1,5 лет? Суд по поводу выселения меня и ребенка из служебной квартиры, так как я развелась с мужем (военнослужащим - служебная квартира оформлена на него).
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна Сергеевна! Нет, отпуск по уходу за ребенком, не может быть уважительной причиной неявки...
Все зависит от мнения конкретного судьи. В моей практике был случай, когда представитель заранее подала в суд такое ходатайство, и судебное заседание было отложено.
Юридические услуги в Иваново
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде