Как использовать законные рычаги влияния на председателя для успешного подключения электричества на наш участок в собственности?
Надо, чтобы привела, столб ЛЭП Вы можете установить , вопрос только в статусе Вашего участка - это собственность или просто дачный участок?
Правовой статус участка определяет форму законного владения, его целевое назначение и разрешенное использование. Согласно Земельному кодексу РФ, границы участка должны быть определены в соответствии с федеральными законами. На нём можно устанавливать, ставить, монтировать столбы под электричество. Правильное название таких опор для ВЛИ - СВ-95, СВ-110.
• Электроснабжение частного дома - это совокупность мероприятий по обеспечению электроэнергией различный её потребителей.