Льготы и компенсации для инвалида 3 группы, ребенка 5 месяцев и их матери - адреса и документы. Информация по суммам на лекарства.
Какие льготы, выплаты, компенсации положены инвалиду 3 группы, ребенку 5 месяцев и маме? Куда обращаться и с какими документами. Какая сумма выделяется на лекарства?
Лучший ответ
Доброе время суток! обращайтесь в поликлинику и в собес. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.