Распределение долгов по собственникам - перспективы и правила

Вопрос №5077039 из г. Челябинск
опубликован 09.10.2014, 14:43
Скажите долги делять между собственниками или прописанными? У моего мужа в родительской квартире прописано 11 человек. Но долг раздилили только на трои. Квартира не приватизированна и муж там не живет около трех лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать. Вода делится на собственников при отсутствии счетчиков. При наличии счетчиков делиться пополам на прописанных. Также надо смотреть и иные квитанции. Моно обжаловать и выделить именно Ваши платежи по данной квартире и определить их размеры. обращайтесь, поможем.

09.10.2014, 15:31

Все совершеннолетние члены семьи нанимателя несут с ним равные обязанности по оплате квартиры.

09.10.2014, 14:45

а куда теперь обращаться чтоб долг разделиили на все

09.10.2014, 14:52

А кто Вам его поделил?

09.10.2014, 14:53

пришли документы от приставов

09.10.2014, 14:59

Значит было решение суда. В этом случае нужно изучать все дело и исполнительное производство. обратитесь к юристу за очной консультацией.

09.10.2014, 15:02

Спасибо вам

09.10.2014, 15:18

обращайтесь к нам и мы вам поможем разобраться.

09.10.2014, 15:31