Опыт попадания в ДТП - скорая уехала, ДПС оштрафовали, и теперь меня просят возместить моральную компенсацию
Нет не с чем не соглашайтесь пусть подают в суд.
а как быть с полицией они звонят и требуют приехать
А на каком основании Вы обязаны туда ехать???Пусть присылают повестку а так в телефон отвечайте ст
Можете съездить в ГИБДД, вы уже и так виноваты. Если не согласитесь с новым протоколом, то об этом укажете в самом протоколе-что не согласны , а затем его можно обжаловать в суде в течение 10 дней.