Можно ли продать квартиру по переуступке, если оформление в собственность не было произведено и дом уже сдан? Какова продолжительность процесса переоформления договора?

Квартира в в собственность не оформлена, дом сдан в сентябре, могу продать по переуступке? Сколько времени займет переоформление договора?

Лучший ответ

Можете переуступить, остальное зависит от застройщика (если вопрос о времени совершения сделки), законом это не регулируется. Вам просто необходимо согласовать все условия, а если имеет место ДДУ, то еще и пройти регистрацию.

Всего доброго,

Можете, если акт приема-передачи с застройщиком еще не подписан. Две недели займет.