LSN Messenger
Снежинск, 09.10.2014, 16:15

Минимальный оклад преподавателей колледжа в сентябре 2014 года - достаточно или недостаточно?

Вопрос №5078004 из г. Снежинск
опубликован 09.10.2014, 16:15
Сколько должны получать преподаватели колледжа? Есть ли минимум, который должен выдаваться? Нормально ли еметь оклад в 4 тыс.100 руб на 1 сентября 2014 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

на основании каких документов и нормативных актов должно быть составлено заявление в прокуратуру по вопросу минимального оклада и заработной платы преподавателя педколледжа?

10.10.2014, 13:38

Имеются сведения о минимальном прожиточном минимуме и средмес заработной плате установленный постановлением правительства по каждому региону. обращайтесь, подготовим вам письмо.

10.10.2014, 13:49

Вы можете обратиться в ФНС с жалобой и в прокуратуру

10.10.2014, 13:31

на основании каких документов и нормативных актов должно быть составлено заявление в прокуратуру по вопросу минимального оклада и заработной платы преподавателя педколледжа?

10.10.2014, 13:38

Имеются сведения о минимальном прожиточном минимуме и средмес заработной плате установленный постановлением правительства по каждому региону. обращайтесь, подготовим вам письмо.

10.10.2014, 13:49