Проблемы с кредитом - неправомерные требования коллектора и отсутствие доступа к платежной истории
Это не законно обратитесь в полицию.
Здравствуйте!
В банк по письменному запросы с выпиской по счету обратитесь - обязаны выдать. Не забудьте паспорт.
Коллекторов посылайте в суд. Ничего они не имеют права требовать
Добрый день!
Они не имеют права требовать от Вас передачи никаких денежных сумм.
Если приедут еще раз, то не впускайте в дом, а сразу вызывайте наряд полиции и пишите заявление о вымогательстве. Коллекторская деятельность запрещена и подпадает под статью о вымогательстве.
Также подайте жалобу в ЦБ РФ на действия банка и отказ в выдаче информации о кредитном продукте.