Сотрудник в командировку на личном транспорте

Вопрос №5078305 из г. Хадыженск
опубликован 09.10.2014, 16:46
Может ли начальник заставить сотрудника ехать в командировку на личном транспорте, против воли сотрудника за свой счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не в коем случае.

09.10.2014, 16:53

Но он говорит если я не поеду, то он уволит меня. Может ли он это сделать?

09.10.2014, 16:56

Сказать можно всё что угодно пусть приказ предоставит а Вы вправе его обжаловать.

09.10.2014, 16:58