Проблема со считыванием сим-карт в купленном в кредит телефоне - отказ в гарантийном ремонте. Как составить претензию в связной?
Помогите пожалуйста. Купила телефон в связном (в кредит) через месяц он перестал читать сим-карты. Телефон отправили на ремонт, пришло заключение: обнаружено мех. повреждение сим слота, отказ в гарантийном ремонте. Что делать? Сим-карту устанавливал сам продавец, и мы ее больше не трогали. Писать претензию в связной, но что там указывать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения. Я бы Вам посоветовала обратиться в комитет по защите прав потребителей.