Законность и размеры штрафов в туристических агентствах - мой случай с переносом даты вылета в Индию
Приобретала тур 2.10 в Индию дата вылета 28.10. По работе отправляют в командировку в Италию с 21 по 25 и по причине отсутствия времени на оформление визы в Индию приходиться перенести даты вылета на неделю, о чем я сообщила в агенство за 20 дней. Тур агенство требует оплатить штраф в размере 230 долларов за фактически понесенные расходы. Законно ли это, и прописаны ли суммы штрафов?
Лучший ответ
Такое возможно, сумма неустойки прописывается в вашем договоре