Перенос тура в Таиланд - Возможен ли повышенный платеж за изменение даты и дешевле ли это?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно не законно. Напишите претензию об уменьшении стоимости - не уменьшат - жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР пишите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Расторгайте договор с турагентством и требуйте возврата денежных средств. Обратитесь в турагентство с письменной претензией, попросите мотивировать дополнительную оплату и стоимость тура.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае следует руководствоваться условиями договора. Если условия допускают отмену брони и возврат предоплаты, тогда конечно незаконно
Всего доброго, желаю удачи.