Перенос тура в Таиланд - Возможен ли повышенный платеж за изменение даты и дешевле ли это?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Забронировали тур в Таиланд на 12 ноября, внесли предоплату. Обстоятельства сложились так, что необходимо перенести тур не 2 недели позже, то есть с 26 ноября. Оказалось, что на эти даты этот же тур стоит дешевле. Но агентство сообщило, что сумма останется прежней, плюс 20 долларов за перенос тура. Законно ли это?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно не законно. Напишите претензию об уменьшении стоимости - не уменьшат - жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР пишите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Расторгайте договор с турагентством и требуйте возврата денежных средств. Обратитесь в турагентство с письменной претензией, попросите мотивировать дополнительную оплату и стоимость тура.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае следует руководствоваться условиями договора. Если условия допускают отмену брони и возврат предоплаты, тогда конечно незаконно
Всего доброго, желаю удачи.