Можно ли приватизировать несколько участков земли - юридические аспекты и возможности
возможно не совсем корректно задал вопрос. вот точнее: Могут ли соседи после приватизации земельного участка дополнительно расширить участок на муниципальную дорогу и заузить проезжую часть ?
Что значит приватизировать еще кусок? Он же кому то принадлежит.
этот кусок земли принадлежал государству
соседи могут взять в аренду либо выкупить как прилегающий земельный участок без права строительства только в случае если истребуемый земельный участок неразграничен, т.е. в гос. собственности.
Просто этот кусок земли принадлежал государству , но мы им пользовались 28 лет. Хотели приватизировать, но какой то сосед опередил. Поэтому решили уточнить правомерно ли это