Её муж военнослужащий имеет квартиру от своего ведомства, в которой прописаны он,она, и их 2 детей.
Подруга моей жены на грани срыва. Её муж военнослужащий имеет квартиру от своего ведомства, в которой прописаны он,она, и их 2 детей. Он забрал у них ключи от квартиры и грозится отказатся от оной, что-бы жена и дети остались без жилья. Как можно ей помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Муж наверное из ВДВ. Печально, если так.
То, что он задумал сделать нельзя. Вы обратитесь к командиру части и он этот вопрос решит в пять секунд. И обратно вселит и по шапке мужу даст.
С уважением А. А. Абакумов!