Это должна быть доверенность или справка подтверждение и т.д. Как юридически граммотно должен называться данный документ?
Мать является собственником квартиры. Сын в ней только прописан. В данное время сын находится в местах лишения свободы. Каким именно документом сын должен подтвердить свое согласие на обмен данной жилой площади? Это должна быть доверенность или справка подтверждение и т.д. Как юридически граммотно должен называться данный документ? И как верно составить его текст? Спасибо!
Если мать единственный собственник квартиры, то никакого согласия от сына на обмен или продажу не требуется. Кроме этого, сын должен быть снять с регистрационного учета по месту жительства, раз он находится в местах лишения свободы.