Что делать, и как поступить лучше, и смогу ли я чего-нибудь добиться?
Здравствуйте!
Хорошо бы иметь номер машины. Что за Акт они составили? Должны были протокол и освидетельствовать водителя.
Пишите жалобу на имя начальника ГАИ на территории, которого был совершен наезд, а также копию жалобы направьте на имя начальника ГУВД г. Москвы и также копию в ОСБ по г. Москве. Я бы лично ещё бы написал в Управление МВД по центральному Федеральному округу.
В заявление укажите факт наезда, свидетелей, номер машины и как, и каким образом вызывали ГАИ. Если вызывали по мобильному телефону, то также укажите с какого номера, звонок можно отследить.
Вам надо действовать, ГАИщники обнаглели.
Наезд на святое (ребёнка), а они о собственном кармане думают. Воспользуюсь фразой Президента: "Мочить в сортире" таких ГАИщников!
Если есть необходимость, держите меня в курсе.
С уважением А. А. Абакумов!