Москва, 09.10.2014, 19:58

Как открыть въезд в Россию после закрытия в Дагестане?

Вопрос №5079882 из г. Москва
опубликован 09.10.2014, 19:58
Скажи пожалуйста! Что нужно зделать чтобы открыли въезд? Мы из Кемеровской области, за последний месяц мама не платила патент. Когда мама покинула границу России в Дагестане ей закрили въезд в Россию. В Данное время я проживую в Москве гр.России, ее дочь. Что могу зделать, что бы открыть въезд? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама гражданин какой страны? непонятно. Только обжаловать в суде можете.

09.10.2014, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Гр.Азербайджана.Здесь въезд не закрывали,закрыли в Дагестане.

09.10.2014, 20:10

Дагестан- это Россия. Границу пересекла и закрыли. В суд обращайтесь.

09.10.2014, 20:29

Уважаемая Самира, Дагестан является регионом Российской Федерации. Въезд был запрещен миграционной службой России.

Необходимо обжаловать действия ФМС в судебном порядке. Желаю Вам удачи!

10.10.2014, 00:43

В какой суд?Могу в Московский суд обращается?

10.10.2014, 00:07

по месту Вашей временной регистрации здесь.

10.10.2014, 00:10

Скажи тетпожалуйста а Кемеровский облостной суд можем обратится?

10.10.2014, 16:06

Скажите пожалуйста а в Кемеровский облостной суд можем обратится?

10.10.2014, 16:29