Посадили ребёнка по 228 ст ч 3-ч 30 но нет прямых улик только косвенные как можно обжаловать и что Нада Gogol-86@mail.ru
Посадили ребёнка по 228 ст ч 3-ч 30 но нет прямых улик только косвенные как можно обжаловать и что Нада glogol-86@mail.ru
Гена,, Доброй ночи.! Вам нужно обратиться адвокату очно в Вашей ситуации и он Вам поможет как обжаловать и что делать.
Геннадий, консультация и обжалование возможно только после изучения материалов дела, приговора. Рекомендую обратиться к адвокату Анисимовой Марине Владимировне г. Ставрополь. Консультация платная.
355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185, к.6
т. 89887678915, т. 89034468142
e-mail: law99-anisimova@yandex.ru