Пользователь 9111.ru

Посадили ребёнка по 228 ст ч 3-ч 30 но нет прямых улик только косвенные как можно обжаловать и что Нада Gogol-86@mail.ru

Посадили ребёнка по 228 ст ч 3-ч 30 но нет прямых улик только косвенные как можно обжаловать и что Нада glogol-86@mail.ru
Лучший ответ

Гена,, Доброй ночи.! Вам нужно обратиться адвокату очно в Вашей ситуации и он Вам поможет как обжаловать и что делать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Геннадий, консультация и обжалование возможно только после изучения материалов дела, приговора. Рекомендую обратиться к адвокату Анисимовой Марине Владимировне г. Ставрополь. Консультация платная.

355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185, к.6

т. 89887678915, т. 89034468142

e-mail: law99-anisimova@yandex.ru

law99-anisimova.nethouse.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!