ДТП с тремя машинами - обжалование решения о моей виновности в нарушении ПДД
первые двое нарушили пдд, это видно из видео+это признает инспектор, но при принятии решения он не хочет этого "замечать" (в данном случае, как минимум, обоюдная вина)
Нужно биться за свою правоту, а не уповать на доброго инспектора.
---полагаю что в данном случае. это нужно вам. а не инспектору и к тому же ваша вина очевидна. а первых двоих. под вопросом.