Как решить спор с соседями по поводу строительства бани и предполагаемого участка земли?
При строительстве бани мы отступили от смежной с соседями границы, положенные 3 метра. Наши соседи долго не думая захватили нашу территорию, находящуюся между нашей баней и их старыми постройками (которые и являются красной линией или границей). а сейчас соседи говорят что прежний хозяин участка на котором мы живем отдал им эту земельку, и что они по доброте душевной нам разрешили построить на их территории баню. Подскажите пожалуйста, как нам быть!? заранее спасибо!
Обращайтесь в суд с иском об определении границ земельных участков.
Здравствуйте, Анна Александровна.
Вам следует составлять исковое заявление об определении границ земельного участка и обращаться в суд с данным заявление.