Санкт-Петербург, 09.10.2014, 22:49

Возможно ли наблюдаться в детской поликлинике по месту проживания, если прописка находится в другой области

Вопрос №5081235 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2014, 22:49
Моя жена и ребенок прописаны в ленобласти, живем мы в спб. можем ли мы наблюдаться в детской поликлинике в городе по месту проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете право прикрепиться к любой поликлинике.

09.10.2014, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

что значит прикрепиться

09.10.2014, 22:55

Ознакомьтесь

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N 1342н г. Москва "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации (за исключением случаев оказания скорой медицинской помощи) за пределами территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает гражданин, при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи"

09.10.2014, 22:56