Прошу Вашего совета как мне правильно поступить чтоб не остаться в дураках.
Уважаемый Константин, если виновник будет обжаловать в суде свою вину в ДТП сообщите следующее, что после вынесения постановления о привлечении к админ. ответственности дается 10 дней на обжалование (вероятнее всего этот срок пропущен). К тому же в административном материале при указании его виновным с выводами ДПС он полностью согласился и в докумнтах нет его возражений. Прочтите определение суда, где ему отказали. В общем смело идите в суд и по суду требуйте уплаты страхового возмещения со страховой компании.
С уважением,