Где мне лучше и быстрее подавать документы.
Я хочу подавать документы для получения гражданства, но я зарегистрирован (временная регистрация в данный момент, а в дальнейшем постоянная) в г. Рязань. Но в настоящее время проживаю в Москве. Где мне лучше и быстрее подавать документы. Спасибо. Вячеслав.
Уважаемый Вячеслав.
Заявление о приеме в гражданство необходимо подавать по месу жительства (т.е. в Рязани).
Но не забывайте, что Вам еще необходимо оформить и вид на жительство в РФ. Наличие ВНЖ является непременным условием для подачи заявления о приеме в гражданство.
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.