LSN Messenger
Пятигорск, 10.10.2014, 09:29

Юридическое оформление сделки по подключению участка без электричества к соседнему участку - предотвращение возможного отключения при смене собственника

Вопрос №5082973 из г. Пятигорск
опубликован 10.10.2014, 09:29
Такая ситуация: Имеется участок без электричества. Хозяин соседнего участка разрешил за плату подключиться к нему Вопрос: Как юридически можно оформить сделку, что потом, если поменяется хозяин нас не отрезали?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите с хозяина участка расписку о том, что он дает согласие на подключение и получил за это оплату в таком-то размер. Претензий к Вам не имеет и иметь не будет.

10.10.2014, 09:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно заключить какой-нибудь договор?

10.10.2014, 09:59

Можете заключить договор о присоединении, если найдете в интернете образец.

10.10.2014, 10:01