Остановка работ по расширению балкона из-за отсутствия разрешений
Имеет ли РЭП (ЖЭК) властные полномочия останавливать работы по расширению балкона или каковы правовые последствия неисполнения запрета из РЭП на продолжение работ
Уважаемый Александр Анатольевич!
Если работы близки к завершению допустимо в последующем признание права сохранения. Если же работы в стадии развития Вам стоит получить разрешение в органе местного самоуправления.