Примут ли заявление о банкротстве, если требование к должнику не установлено судом (иск о взыскании не подавался), и сумма задолженности превышает 100 тысяч рублей, а срок неисполнения составляет более
Если требование к должнику не установлено судом (иск о взыскании не подавался), примут ли заявление о банкростве. (сумма свыше 100 т. р, срок несиполнения свыше 3 мес.)
надо иск подавать, заявление подавать можно, но по данному долгу надо разбираться и взыскивать. Обращайтесь, поможем
Если должник уже в стадии банкротства, то нужно подавать Заявление об установлении требований и включении их в реестр не зависимо от суммы и времени просрочки.
Суд при банкротстве рассматривает представленные Вами документы и выносит определение - установить или отказать.