Не выплачена компенсация по мировому соглашению - как поступить?
Если мировое соглашение заключено в суде и им утверждено, то при его не исполнении подается заявление о выдаче исполнительного листа и оно исполняется принудительно. Процедура такая же как при исполнении решения суда. Получите лист и направьте приставам для взыскания.
Здравствуйте!
Получайте исполнительный лист и предъявляйте его к исполнению в ФССП.
Определение об утверждении мирового соглашения не уступает решению суда и в случае необходимости также подлежит принудительному исполнению.
Если не платит - возбуждайте исполнительное производство, получайте лист. Если, конечно, определение суда вступило в силу.