Как узнать о наследстве в Украине, будучи вдовой и живя в Израиле?
Я живу в Израиле-здесь стала вдовой. На словах узнала что мой муж оставил мне наследство в Украине. Об этом я ничего не знаю. Куда мне обратиться в Израиле чтоб узнать о существовании завещания? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. Израиль здесь не при чем!