Как правильно оформить исковое заявление для привлечения мужа к оплате алиментов на всех наших четверых детей?
В любом случае сумма алиментов будет разделена на части между детьми, в соответствии со статьей 81 Семейного кодекса, алименты выплачиваются в размере половины заработка если детей три и более.
В некоторых случаях судом может быть увеличен/уменьшен размер алиментов, исходя из материального положения сторон и иных значимых обстоятельств
Никак.
Просто иск о взыскании алиментов с указанием, что уже выплачиваются алименты.
Суд сам назначит 12,5%.
И только через некоторое время отец вашего ребенка сможет обратиться с иском к Б/жене о снижении размера алиментов.
Спасибо Вам уважаемые юристы! Суд назначил моему ребенку 25%, аргументируя тем, что нет судебного постановления на тех троих детей! Для этого потребовали судебное потсановление и тогдна на основании него будут разделены эти 50 на всех