Необходимость оформления земли в собственность после покупки и требование бывшей хозяйки о срочной регистрации. Возможно ли передоверить право собственности по доверенности?

Купила землю, но не оформила в собственность. Бывшая хозяйка просит, чтобы срочно оформила, и пишет мне новую доверенность! Можно ли в данном случае, доверенность с правом передоверия? ? т.к. я нашла покупателя и не хочу оформлять на себя, а сразу-на моего покупателя?
Лучший ответ

Можно конечно. Это Ваше право.