Как получить возврат процентов по ипотеке, погашенной материнским капиталом?
Интересует такой вопрос. Каждый год, мы подаем документы в налоговую службу для перерасчета процентов по ипотеке и получаем возврат. В...
этом году мы планируем погасить основную часть ипотеки материнским капиталом. Вопрос: должны ли нам сделать возврат процентов в налоговой с суммы материнского капитала использованного на погашение ипотеки и каким образом? Какие документы нам для этого потребуются и куда необходимо обратиться? Заранее спасибо!
: должны ли нам сделать возврат процентов в налоговой с суммы материнского капитала использованного на погашение ипотеки и каким образом?
---не должны и не вернут. это не ваши деньги а государственные