Какие нормативные акты регламентируют невозможность получения имущественного возврата за использование материнского капитала?
Я приобрел квартиру в ипатеку первоначальный взнос оплатил первоначальный взнос материнским капиталам. Чтобы вернуть имущественный налог собрал все необходимые документы и получил часть суммы. Когда сменил место жительства подал документы на вторую часть имущестыенного возврата и когда начислили остаток суммы то прежде чем выплатить сообщили что материнский капитал являеться государственной поддержкой и на эту сумму материнского капитала имущественный возврат не делается. Вопрос какие нормативные акты предусматривают это?
да все законно--от суммы МК налоговый вычет не можете вернуть.