Неисправный айпад 2 - Как вернуть деньги, если планшет не отремонтировали?

14 октября 2013 г. приобрела айпад 2 в салоне мтс в своем городе, 15 сентября 2014, т.е, через 11 месяцев, экран стал мерцать, а спустя еще неделю просто перестал включаться. Отнесла по гарантии 21 сентября 2014. Как сказали продавцы, планшет отправился на 20 дней в Москву для диагностики (выявить случаи неисправности из за вины покупателя), отмечу, что планшет не падал, всегда был в жестком чехле. Сегодня позвонили с салона, сказали, приехать забрать планшет. На вопрос: что с ним? отремонтировали ли его? мне был дан ответ: приезжайте, при вас вскроем и посмотрим. Так вот, как мне вести себя в ситуации, если планшет не отремонтировали (свалив все на мою вину)? как вернуть деньги? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ

Вам надо будет сделать не зависимую экспертизу и если она покажет что по Вашей вине то увы Вам придётся делать за свой счёт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!