LSN Messenger
Брянск, 10.10.2014, 13:50

Как оформить вторую половину квартиры в наследство и сделать мать единственным собственником?

Вопрос №5085488 из г. Брянск
опубликован 10.10.2014, 13:50
У моей мамы осталась квартира в наследсво она собственник 2\3 уже прошло 15 лет, а на вторую половину никаких наследников не было никто не претендовал, можно ли как нибудь оформить вторую половину и чтобы вся квартира принадлежала маме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у мамы были родственные отношения с собственником второй доли, то можно признать право собственности в судебном порядке.

10.10.2014, 13:56

Я поняла, что он умер. Речь и идет о родстве с ним.

10.10.2014, 14:11

Ирина Михайловна. Наследники первой очереди это дети, родители и супруг. мама Ваша умерла 15 лет назад. А оставшаяся доля 1\3 чья?. Вы сами в этой квартире проживаете? Ответы на эти вопросы важны. Без них непонятно как у Вас там разложилось.

10.10.2014, 14:12

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

собственник второй доли уже очень давно умер

10.10.2014, 14:05

это не моя мама умерла а ее т.е.моя бабушка умерла 15 лет назад,моя мама получила внаследство 2\3 этой квартиры,а другая доля принадлежала тетке моей матери,но она тоже давно умерла тоже уже лет 15 назад. а в квартире проживает моя мама

10.10.2014, 14:31