Как поступить, если случайно задела припаркованную машину и оставила место происшествия

Зацепила припаркованную машину когда сдавала задом очень испугалась и уехала что теперь делать не знаю меня и машину разыскивают. Царапина не большая камеры висели на здании и свидетели были. Подскажите пожалуйста что теперь делать, я готова даже права отдать лишь бы не платить за ремонт машины.
Лучший ответ

Вам грозит лишение права управления на 1 год. К тому же вам придётся оплатить ремонт автомобиля.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам грозит наказание. по ст. 12. 26 КоАП РФ 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Оплатить ущерб может страховая компания, если есть ОСАГО.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

что еще можно сделать чтобы не платить за ремонт машины права я готова отдать но лишь бы не платить за ремонт.