Как поступить, если случайно задела припаркованную машину и оставила место происшествия
Вам грозит лишение права управления на 1 год. К тому же вам придётся оплатить ремонт автомобиля.
Вам грозит наказание. по ст. 12. 26 КоАП РФ 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Оплатить ущерб может страховая компания, если есть ОСАГО.
что еще можно сделать чтобы не платить за ремонт машины права я готова отдать но лишь бы не платить за ремонт.