Можно ли рассчитывать на условный срок или срок лишения свободы в данном случае? Вопрос ожидаемого срока для нарушителя с наркотиками, имеющего предыдущие судимости.
На мой взгляд, шансы на условное осуждение ничтожно малы. Относительно срока наказания - до вынесения приговора о конкретном сроке сказать невозможно. При рассмотрении дела в особом порядке можно приобщить характеризующие данные к материалам дела. Кроме изложенного Вами, это могут быть и характеристики, и справка о сведения здоровья, наличии иждивенцев
Если есть возможность, обращайтесь к адвокату. Что бы добиться по делу данной категории положительного результата, нужно работать. В данном случае шанс получить условный срок есть.
Условного не будет. скорее всего от 3 до 5 лет реально
Адвокат есть, платный, сильный в экономических преступлениях. По наркотикам не могу сказать, т.к. последний раз занимался этим вопросом 5 лет назад.