Задержка вынесения постановления ГИБДД после ДТП - что делать и когда ожидать решения?
Добрый день. Страховщик по каско просто тянет с выплатой. Ущерб автомобилю причинен, страховой случай наступил, обязаны возместить ущерб. Напишите претензию в СК и/ или жалобу в Банк России, тогда начнут двигаться, если нет - в суд (оесли есть необходимость могу помочь)
По административному разбирательству, если материалы составлены верно и вы не виноваты и нарушение пдд Вам не вменяут, беспокоиться не стоит. Сотрудникам необходимо установить степень вреда здоровью потерпевшему. В соответствии со ст. 4.5; 12.24 КоАП РФ можно до года ждать...