Влияет ли долг моего бывшего мужа на карьеру моего сына, который работает в полиции?

Вопрос №5087076 из г. Красноярск
опубликован 10.10.2014, 16:52

Мой бывший муж задолжал крупную сумму денег и написал от руки расписку эту расписку показали мне и сказали что если он не вернет долг то расписку пустят в ход будут действовать через полицию а у меня сын там работает может ли это повлиять на его карьеру могут ли его уволить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут. Дети по долгам родителей не отвечают.

10.10.2014, 16:53

могут ли быть неприятности у сына на работе по этому поводу

10.10.2014, 17:23

Нет. Сын то при чем?

10.10.2014, 18:07

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034