Работнику не выплатили 10 обещанных зарплат, начальство отказывает из-за обращения в прокуратуру. Имеется доказательства работы. Как защитить свои права?
Проработал 2 месяца, выплатили 15 из 25 обещанных. Не был трудоустроен. Недавно обратился в прокуратуру, на что начальство ответило: Если ты обратился в прокуратуру, то мы тебе ничего не выплатим. Тебя по документам не было! Не знаю что делать, прокуратура сказала что 19 числа ответит. У самого есть распечатка со скайпа, где вся переписка с руководством+сотрудники которые работают\работали могут подтвердить мою работу. Как быть?
Скорее всего вы не сможете доказать размер задолженности, поскольку отсутствует документ, подтверждающий согласованный между Вами и Работодателем размер оплаты труда
У меня в переписке все прописано, сам начальник в скайпе написал перерасчет, что мол должны 25к, а выплатили даже по переписке видно 15к. Оставшиеся 10к отказывается выплачивать.
ТО есть мне просто забыть ?((((