А когда узнали, что я работник Сбербанка попросили попросту 5 тыс. рублей.
Как быть, если ДПС-ник предлагал дать ему деньги, чтобы он не лишал меня водительских прав, хотя мною фактически не бола совершено нарушения. БЫл остановлен свидетель, как потом я уже поняла. Мне не дали прочитать объяснения, которые им были написаны. А когда узнали, что я работник Сбербанка попросили попросту 5 тыс. рублей. Уменя была только кредитная карта, но их не устроило, т.к. не было банкомата рядом... Выдали временные права. Я не согласна. Наехали конкретно. Как быть?
Лучший ответ
Бороться... Только шансы малы...
Вызывайте в суд свидетеля, инспекторов...
Для подобных случаев надо иметь телефон с диктофоном (или отдельно).