Проблемы при оформлении наследства из-за неверного указания города в свидетельстве - как доказать, что это тот самый город?
В свидетельстве о праве на наследство некорректно указано наименование города (без принадлежности к области), в итоге получается, что это совсем другой город. Но в том другом городе нет даже такой улицы, она есть только именно в том городе, где находятся наследники. Интересно, что имеется 2 наследника, но обслуживаются они у разных нотариусов - в итоге один нотариус оформляет без проблем, а второй ни за что не оформляет. Якобы была допущена техническая ошибка, наименование города указано неверно. И всё дело по оформлению наследства встало. Что нам делать, как доказать, что это тот самый город, о котором указано в Свидетельстве на наследство?
Лучший ответ
но обслуживаются они у разных нотариусов
ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,
ПО СМЕРТИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА _ ОТКРЫВАЕТСЯ ОДНО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО.
Поэтому идите к тому нотариусу, который ПОНИМАЕТ